原产地去旅游的话你能买到好吃又便宜的榴莲第二。首先.楼主问的是物美价廉.现在据我知道的主要是泰国和马来西亚榴莲居多,当然加上运输成本.关税和增值税的话,到了国内价格肯定会高很多.那么哪里可以买到物美价廉的呢,有特定渠道的人.比如金枕的话.某宝上是178十斤.加上运费的话20块一斤左右.你有渠道的话能便宜5-10块一斤纯手打,不足之处请多多包涵.。1、哪里能买到物美价廉的榴莲?首先.楼主问的是物美价廉.现在据我知道的主要是泰国和马来西亚榴莲居多,当然加上运输成本.关税和增值税的话,到了国内价格肯定会高很多....
更新时间:2022-09-18标签: 榴莲物美价廉濮阳濮阳哪里能买榴莲 全文阅读