如果花钱,普通的几百块钱,好一点的几千,赛场上的名犬就得几万了。一条品相还凑合的金毛幼犬售价在1000元是正常价格,零食,成犬金毛对于那些小零食没啥意义,不够塞牙缝的,所以买的狗咬胶羊蹄那些都是个头比较大的,所以价格相对也贵一些,大概2.30一袋里面2.3根,反正不算便宜,这东西消耗挺快的,不过平时训练的时候还是得用一些小零食来作为完成指令的奖励的。1、多少钱一条金毛?看你怎么选了500-几万不等1.家养的,如果身边有朋友或者朋友的朋友家里金毛生宝宝了,一般一只500-800左右,除非他们家金毛血统很高2...
更新时间:2022-07-15标签: 金毛一条杭州杭州的金毛多少钱一条 全文阅读