批发也都在这一代,成品和半成品都是以吨计算。纸巾的生产成本一卷在8块左右,最差的也要到6块,质量基本没有保证的(不含运费);2.自己用可以进去刷一两单毕竟实惠(当然质量是没保证的,不建意给小孩用);3.想拉去集市上买,不要相信卖纸巾的哈哈最近也被搞蒙了,研究了一天才搞明白,这些撸到几百卷发视频的大部分是拉你进去帮忙刷单的。1、请问各网友,日用纸巾在哪拿货最便宜,本人想批发过来做零售?日用纸巾是抽纸吗?如果是,本人不才,了解过这个行业。卫生纸和抽纸主要在河北和山东,批发也都在这一代,成品和半成品都是以吨计算...
更新时间:2022-08-21标签: 进货纸巾批发南阳便宜南阳纸巾批发在哪里进货便宜 全文阅读