香皂多少钱一块每种牌子不一样,价格也不一样的。一般的香皂在5元左右,好的更贵{0}2,隆力奇蛇胆牛奶香皂的价格可以到会员后台去查看呀,应该不贵的,会员还有优惠的呢{1}3,杜润奶皂多少钱全国统一价139元,不管哪个产品!拿货越多越便宜!奶皂进货有单价100的有80的有63的!取决于你拿货的多少!希望能帮助你{2}4,牛奶香皂每盒有8块共104元玫瑰香皂每块15元哪种香皂便宜每块牛奶香皂为104÷8=13(元)15>13所以牛奶香皂便宜。5,肥皂什么价钱1~10块一般就在这个范围大多是3元左右很便...
更新时间:2023-04-21标签: 天津市牛奶香皂价格天津天津市牛奶 全文阅读